Воспитание детей
Нам 10 мес. Можно ли давать детское молоко коровье, для более старшего возраста?
Для вас точно пока не стоит! Молоко коровье лучше давать лет с 3-х где-то!!!
коровье молоко можно после 1 года
не знаю, наша и раньше пить начала... вообще в 10 месяцев она многое ела, что и мы (кроме колбасы, рыбы и грибов), только протертое.. а бабушка моего племянника в полгода борщом с чесноком накормила и проблема с первым отпала лет на пять-только борщ подавай-наваливай... никто не обосрался)))))))))))) а в чем трудность-не пойму? какие-то реакции нездоровые? я просто не знала-давала, может зря?
попробуй чуть чуть и посмотри будет аллергия или нет, если нет то я думаю можно, нам тоже 10 мес
нет, мне кажется дисбакториоз, вздутие животика может быть... наверное стоит после года попробовать
А каши Вы на чём варите? Не на коровьем молоке? Да конечно можно. Раньше было просто молоко (без ограничений по возрасту) и пили его ВСЕ - и дети и взрослые.
Мой с 9 мес. обычное коровье пьет иногда, никаких проблем. Попробовали с 8 мес. "Тема" дет. молоко, все нормально, перешли на обычное. Раньше в деревнях только на обычном и каши варили, и пили его все. Я сама с 2х месяцев на молоке коровьем, искусственицей была. Никаких проблем с желудком, аллергией, выросла под 180 см :))
не надо спешить, есть ведь подходящие смеси
Странная Вы Дамочка.... зачем такому малышу давать коровье молоко, ведь есть специальные смеси.
Вы вот пишите, что второго ждёте, а по мне так Вы и к первому не готовы, уж очень странные вопросы задаёте, такое впечатление, что ребёнок Вам в тягость, всё хотите попроще, да подешевле.
я своего с 4 мес. пою... и ничего ...не умер.. жив здоров поправляется хорошо... это лучше чем бегать за смесями от которых толку нихрена простите.... я так считаю
я думаю что ненужно эксперементировать над ребёнком, вы уверены в молоке?
Дайте немного, если аллергия не появится, то давайте. Можно чуть разбавить водой.
Можно с 1.5 лет. Стирилизованое!!!