Юля Андреева

В каком возрасте можно давать ребенку "взрослый" творог, молоко, кефир и прочее подобное?

Я имею ввиду не детские творожки, а уже нормальный творог, например. Ну и остальные подобные вещи

Анастасия Кабанова

после года понемножку, а после 2 уже полноценно, как взрослому, но вы еще у педиатора спросите, а то мы с нашими высшими медицинскими насоветуем

Алексей

да помойму года в 2 уже спокойно. у меня племянник уплетает за обе щеки и ничего.

Михаил Interstells

после года понемножку можно

ОК
Оксана Коскова

с 2 кушает все что кушаем мы, конечно, не перченное

Виктор Снигур

Ближе к 2ум годам уже давала "взрослое"....

Ольга

Нам 1,8 -кушаем взрослый творог уже месяц. Кефир и молоко пока детские. Кашу варю на взрослом.

Леонид Сытник

Ну я уже после года давала, когда детского дома не было 🙂

Александр

я начала давать с 2 лет, ребенок полюбил больше чем детский творог 🙂

Эля Гончарова

думаю года в полтора можно по немногу