Дмитрий Бутусов

Говорят на сроке 37 недель груди уже должны налиться, у меня изменения не произошли. Будет ли молоко? Молозива нет

как был второй размер всю жизнь так и остался, грудь не болит, мягкая, соски не изменились. Уже купила молокоотсос в надежде на грудное вскармливание, а походу кормить не чем будет

Иван Родькин

Не переживайте. Я пришла рожать первого ребенка с нулевым размером. Принесли ребенка кормить, а я - бессисечная. Рыдала 2 дня в роддоме. На третий грудь выросла до четвертого размера. И с молоком все было в порядке

Talin Tatuev

не переживайте раньше времени. То, что грудь внешне не изменилась не значит что внутри ничего не изменилось. Молозиво может появиться и после родов, а за ним уже и молоко.

Олеся Данилова

Ну да. У меня после первых родов только молозево появилось, а через 2 дня молоко. А во второй беременности на 36 неделе молозево пошло. У всех по разному.

Хасан Неизвестно

Ничего страшного, это особенности организма. У моей сестры молозиво пошло после родов, у мамы с нами обеими тоже после родов и грудь всю жизнь 0 размера, а у меня в 20 недель стало выделяться, грудь не увеличилась как была 4ка так и осталась, только более упругая и все.. . Все сугубо индивидуально, не волнуйтесь) Без молока малыш не останется)

Марат

А ты надави на сосок)) ) есть что нибудь?

У меня при надавливании появлялась желтая жидкость (молозиво) а молоко появилось как родила)))

Светлана Тазина

главное настроиться. не переживать . чем больше положительных эмоций тем легче прибыть молоку

София Живилова

не выдумывайте

Слава Юркин

Всё будет не переживайте! Самое главное чтоб ребёночек правильно брал грудь (сосок и ореол вокруг него) и молоко будет и достаточно, малыш сам всё сделает мамаша! ) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!)

Алексей Юдин

У меня тоже грудь не выросла 34 неделя, но у меня есть молозиво, иногда чувствую прямо