Шахбанова Мугинка

Выделяется молозиво.

Ребенку 2года 9 месяцев. Кормила до 9 мес. Месячные были с 1 по 5 января. После был один раз секс без предохранения. Может уже наступить беременность? И не рановато ли выделяется молозиво? Немного правда совсем, но из обоих грудей..

Светлана Комова

при беременности это нормально, так же как и отсутсвие его.

Мария Черных

это нормально, главное сами не давите

Евгений Кардаш

да не. нет беременности у вас. это несерьёзно: один раз ...а молозиво выделяется ещё три года после того как кормить бросишь.

Arkadii Troshec

возможно и беременна, у меня так было. сходи к врачу и узнаешь!