Алла Исаева

почему выделяется молозива? я не беременна, я вообще девственница

эта фигня начинается последние 3 месяца, и продолжается по 5-6 дней. выденяется капелька из каждой груди, чешется не сильно

и грудь слегка болит

не пробовала. мне пративно

Savanai Larsi

Высокий уровень пролактина, гормон такой, нужен гинеколог-эндокринолог

С Моторчиком

Любое выделение из сосков ненормально. Нужно обратиться к врачу.

Алексей Соляков

Пробовала на вкус?

Ольга Билейди

1. Самообследование, если что-то нащупаете - пункт 2
2. Бегом к врачу, чтобы не довести до беды