Евгений

если у собаки молозиво, она точно беременна?

Дарья Бекишева

Бывает ложная беременность... она ещё может на свою подстилку собрать разные вещи, игрушки и приняв позу кормящей матери лежать...

Татьяна Глазкова

Нет. Это и всё? Больше никаких изменений? Точно или нет скажет срок, шевеление или УЗИ у ветеринара

Laziz Boykulov

Был случай, когда собака после пустовки выкормила выводок чужих щенят... Боксёрша, коллюшек штук пять, на "ура"!

Анастасия Кондрашова

как правило у животных молозево выробатывается для кормления новорожденных, а потом 2-3 дня уже молоко, так что возможно что ваша собака уже родила.