Mashulya Podosinnikova

У беременной кошки появилось молозиво. Когда ждать котят?

Анюта Клюева

Гамавит является иммуностимулятором, и далеко не бесполезным. А вот про жгуты у кошки на молочных пакетах.. . это нечто....

Денис Петрунин

в течение 2-х недель

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Скоро. За неделю до родов котята начинают шевелиться. Кошка становится ласковой и ищет места.. .Гамавитом. окситоцином запаслись? ну и прочим тоже.. .Дня за три до родов можно начинать колоть гамавитом. ну и во время первых схваток. и потом после родов дня 3-4..по 1 мл. .
..[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олеся Скворцова

Как будут молочные железы в виде двух жгутов вот тогда через пару дней и ждите котят, про гамавит и не думайте, пусть себе мурИРмер себе его колит, а над животным не издевайтесь, это бесполезный препарат