И.
Иляна!!! ............

за сколько дней до родов у кошки появляется молозиво?

у кошки 1я беременность, сегодня 65й день беременности. все никак не дождемся родов (((( сегодня заметила что при нажатии на сосок, у нее выделяется молозиво. гнездо для родов она начала искать еще неделю назад, вылизывать живот тоже. других признаков нет. котята шевелятся.

Ольга Тимошинова

За день-два до родов. Ждите. она сама начнет беспокоиться и даст вам понять, что у нее начинается

Ва
Василий

Кошки начнут ходить за вами как хвостик что бы Вы присутствовали за родами Вы заметите и ждите