Гена Сампара

У соседской кошки родились котята. Через сколько дней можно будет одного из них забрать к себе?

Константин И.

Я своих раздавала через 2 месяца, когда они уже ели самостоятельно. Советую внимательно понаблюдать за всем пометом и выбрать самого шустрого, лидера.

Жан Любимов

Не раньше, чем через два с половиной - три месяца. Мама-кошка должна выкормить котят, приучить их к пользованию лотком и когтеточкой. Тогда у вас не будет с этим проблем.