Дмитрий Дмитров

УЗИ показало, что все хорошо. Гинеколог тоже. Но на 8 неделе тянет матку, так как при месячных, даже больней, но выделений нет

Подскажите, что это может быть.

может быть потому что болей при месячных у меня никогда не было, и поэтому для меня кажется это таким больным.

Александра Мансурова

матка в тонусе. Врачу скажите - это может привести к выкидышу

Алексей Скоробогатов

Так тонус наверно. Бегите к врачу лучше (в смысле идите) . Мало ли что. У меня так выкидыш начинался. И ложитесь на сохранение если положат. И берегите себя. Если хотите малыша.

Игорь Окулов

Ну мне тоже говорили что ощущения как будто схватки со втоой недели нормально "ой, да чего только у беременных не бывает" - вот ответ 2-х врачей. Итог: преывание на позднем сроке по мед показаниям

Алексей Строганов

Скорее всего тонус.. . Обязательно свяжитесь с врачом, может даже лучше лечь на сохранение...

Юл
Юлия

Возможно просто плод растет и матка тоже, вот и боль от сюда.

Дмитрий Сиротин

у меня тоже так было.. тонуса нет а болело все как при месячных.. врач сказала что такое бывает организм меняется матка растет.. прошло только к 12 недели и на 13-14 недели начался тонус

Фая. Аитова

У меня щас 16 неделя. Боли в животе постоянно, начались почти с 3й недели. Каждый раз об этом говорю своему врачу, все показатели хорошие и узи и кровь и тд. Мне врач говорит что это бывает, что ничего страшного.
Уже привыкла к этому состоянию, но все равно как говорят "держу руку на пульсе".

Александр Сизонец

значит она просто растет

Александр Джамалов

У вас слишком маленький срок, чтобы рисковать. По сути - самый рисковый срок беременности.
По этому - сходите к врачу, чтобы потом себя не ругать и тех, кто говорит " это нормально".

Наталья Петрова

попробуйте сходить к другому врачу в другую поликлиику.. . это не нормлаьно что живот болит