Екатерина Нефёдова

Один гинеколог говорит, что матка увеличена на 5 недель. а другой говорит. что матка маленькая.

Кому верить? Узи ничего не видит. Тесты показываю слабую 2 полоску (Фрау тест)

На данный момент задержка 2 недели и всё равно ничего не видят.

Константин

Идите к третьему гинекологу.

Святая Вода

Вам беременность нужна или нет? Ждите, само прояснится.

Эльмира Асаналиева

Сдайте кровь на ХЧГ

Евгений Б

так бывает... что одна врач не видит... а другая видит... ждите еще пару недель, если собираетесь сохранять беременность

Анна

ну эти тесты обычно не врут. у меня была слабая полоска примерно до 7 недели

Ки
Кирилл

подождать ещё пару недель и сходить на УЗИ

Рамазан Садыков

на УЗИ будет видно после недели задержки-если еще рано, подождите.

Юльчик Давыдова

Сдайте кровь на хгч. из вены. стоит около 500руб. там точно определят ск недель эмбриональных