Екатерина

Гинеколог ставит 5 недель под вопросом, а УЗИ ничего не показывает, говорят рано. У кого такое было. посоветуйте.

5 недель от начала последних месячных 17.07.2012.

Иещё, можно ли определить беременность по размерам матки?

48мм 42мм 50мм.

Марина

было... пошла к другому узисту и вуаля 2 недели

Ирина Ромашкова

сходите к другому УЗИсту,

Светочка Лебедева

5 недель уже покажет, даже очень!! ! А по каким параметрам гинеколог ставит срок?? ? Вы какие нибудь анализы здавали???? Тест делали?

Nastyonka Danilova

может подождать недельку и ещё раз на узи сходить

Кирилл Отдельнов

у меня узи поставило 5 недель и 1 день, а по последним месячным там 6,5

Виктория

а чего советовать? это НОРМА, редко когда на таком сроке УЗИ может показать бер-ть.

Дамира Мавлянова

было, ещё сказали может быть миома, но ни то ни то не нашли на УЗИ. Это было 4 месяца назад. Вроде нет беременности, я по крайней мере не чувствую)

Вероника Никонова

мне на узи поставили срок 2-3 недели.. было уже видно и мне показали это пятнышко

Ирина

а что советовать то? они только от 6 недель вроде возраст ставят. у меня тоже самое было, пришла в начале 6й недели. ещё не прослеживалось биение сердечка, размер 3,5 мм. назначили приём ещё через неделю.