Юлия Спиридонова

увеличена матка, врач говорит яичники чистые, срок 5-7 недель. задержки пока нет, мне 20 лет, это может быть беременност

дело в том что у меня месячные были с 4 - 7 сентября, я не знаю каким образом она мне поставила 5-7 недель.... как бы до месячных не так скоро. . а у врача была я неделю назад. просто мне очень нужно знать, действительно ли беременна, мужа обрадовать хочу)) ) и сама ооочень хочу маааленького!! ! просто меня тут подруги настрощали миома еще быть может.... теперь побаиваюсь)

И еще один вопрос к народу, на каком сроке врачи видят беременность?

тест делала, пока он не показывает беременности, врач сказала что до задержки и не покажет

Рашид Алиев

5-7 недель - задержки нет.. . это как?... у вас месячные раз в два месяца, что ли, бывают?

Ксения Комарова

или инфекция

Ivan Belov

да... вы скорее всего не много беременны -)))

Урмат Шайымкулов

Матка так-же увеличиваешься перед месячными.

Nyo

странно что после посещения врача столько вопросов, на месте надо было выяснять. Мы все тут явно меньше неё знаем и видим.

Вл
Владимир

На первом узи мне поставили б под вопросом тк плода в матке не было, но было желтое тело видно, а через неделю врач написала 1,5- 2 недели: ) и вот сейчас уже моему ребеночку годик:)

Иван Мармулов

Сделайте узи. Если есть беременность, то сразу покажет

Оля Терентьева

Попробуйте сдать кровь на ХГЧ. Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru