Александра Курбатова

Срок беременности 15 недель, а я нисколечко не набрала, наоборот похудела с 45 до 43,5,врачи говорят больше есть, ем пока

Не наемся, больше не лежит, как вы набирали вес???

Лезит*

За малыша волнуюсь, достаточно ли ему

Михаил Панов

первый килограм набрала в 19 недель, до этого потеряла 5.Сейчас набираю, не переживайте всё будет ок))

Назира

немного погодя начнете вес набирать. сейчас ребенок еще мало рос. после 18 начнет увеличиваться...

Александр Лушников

оо, да я тоже на этом сроке худела, набрала добеременный вес только ближе к 20 неделям.
Ешьте столько, сколько хочется. После 30 недель будете полнеть от воздуха)))

Станислав Горяев

я в первый месяц берем сбросила 5кг. хотя питалась нормально... наберешь еще вес поверь)))

Евгения Горлова

Не переживайте, ешьте сколько хотите. С малышом всё в порядке.
Меня наоборот мутузят, что много набрала. 🙂

Елена Брагина

какие-то врачи непрофессиональные, раз такое говорят..

Cdtnkfyj Gfmhv

еще рано вес набирать и малышу пока столько не надо. После 21 недели начинается интенсивный рост малыша и женщина начинает набирать вес. Не надо в себя пихать, кушайте то что хочется, фрукты, салатики.