Анна Никуленкова

О беременности Есть ли препараты для прекращение беременности (1-1.5 недели срок) Не нужно такого счастья пока что

Алексей Елистратов

А раньше чем думала, когда ноги раздвигала?

Виктор Латанов

Аборт. Убей своего ребёнка. Позаботься о себе!

Рустам Фазлиев

Лучший совет даст только врач. А, если будете сами решать эту "проблему", есть риск вообще не иметь этого "счастья" никогда.

Михаил Лазарев

Препараты для аборта на ранних сроках можно приобрести в любой клинике, которая имеет лицензию на проведение медикаментозного аборта. Как правило, это любые частные клиники. К слову, медикаментозный аборт безопаснее инструментального, но тоже несет в себе страшные последствия для организма женщины и речь конечно не о "грехе", а о возможных физиологических проблемах в будущем, это я вам, как врач заявляю. Подумайте 7 раз, прежде чем решать. В любом случае, это ваш личный выбор и никто не в праве вас осуждать. Будьте здоровы!

Александр Ткаченко

как вы так определили срок? 1,5 недели от чего? от задержки? от зачатия? вообще-то срок беременности считается от последних месячных

Di
Dimarik

Раз так получилось, рожайте. Все препораты, аборты и вакумы-страшный грех!

Светлана Васильева

аборт, пока не поздно, коль не желанный.... а там сама матри.... ) я те уж точно не стану грить о грехах и о рожать.... как твоей Душе угодно, так и поступай...) ) главное потом ни о чём не жалеть! будь сильной в любом случае!))

Карина

Готеть вам в аду к сожалению теперь

K*
Konstantin *****

В любой клинике, где делают аборты, стоит от 8-15 тыс. руб. зависит от клиники. Только вот неизвестно, простите вы себе это или нет ) Ваше дело.

Владимир

К врачу идите. Этот препарат Вам все равно никто не продаст, его просто нет в аптеках.

Михаил Арсеньев

Мифепристон или Мифегин. Это медикаментозный аборт (убойная доза гормонов) . НО применяются эти препараты ТОЛЬКО в клиниках под наблюдением врача.

Андрей Соболев

срок уже больше, чем 1-1,5 недели, т. к. на таком маленьком сроке ещё никто не знает о своей беременности .Отсчёт ведётся не с того дня, когда был секс, а с 1.-го дня последних месячных. Идите к врачу! Такие препораты не продаются просто так. Медикаментозный аборт (до 6 недель) делается под наблюдением врача