Игорь Папко

Кто занимался аэробикой беременной? Срок пока 12 недель, всю жизнь занимаюсь спортом, пока бросать не хочу.

с первыми ребенком не занималась, был жуткий токсикоз. А сейчас чувствую себя просто отлично. Вот и думаю, стоит ли бросать? Говорят что прыжки не желательны или посмотреть насколько дальше будет тяжело)))

Светлана Агапова

я еще не беременная, но собираюсь заниматься и во время беременности. Проконсультировалась с терапевтом, которая ведет беременных и с гинекологом, обе сказали, что можно заниматься, только нагрузки правильно расчитывать и конечно по состоянию здоровья смотреть.

Елена Фоминых

Я до 30 недель, до декрета, работала в бассейне в тренажёрном зале, там и аэробика и тренажёры, ну, и плавала конечно ходила 2 раза в неделю, а когда в дектрет ушла, меня инструктор по водной аэробике записала к себе в группу для беремнных. Потом позвонила мне и просто перед фактом постаила, я, говорит, тебя записала и ты ходишь, всё и не обсуждается. Вобщем я почти до самых родов тренировалась!
Удачи вам, правильно, что тренироваться решили, я только за!!!!

ОК
Ольга Кельбах

Занимайтесь себе на здоровье! ) Главное не усердствуйте

Александр Сёмин

Прыжки, поднятие тяжестей - нельзя.
Пилатес (не все упражнения можно) , стрейч, аквааэробика для беременных, ходьба по беговой дорожке - можно.