Иван Маркелов

Можно ли на ранних сроках заниматься спортом?

Можно ли на ранних сроках ходить в бассейн например? или делать небольшие пробежки.

Елена Степанова

нашли где спрашивать. Я до последнего старшего на руках таскала по улицам, а кому то и с кровати вставать нельзя. Думаю в щадящем режиме можно. Я йогой занималась

Оксана Григорьева

Конечно и трахаться можно.

Валерия Чугунова

в бассейн можно, бегать НЕТ!!!!

Дм
Дмитрий

зависит от спорта...

Lo
Lolitta

Не можно, а нужно. И на поздних тоже.

Ал
Александр

если угрозы нет, то можно.

Михаил Важдалов

Я бы не стала рисковать!

О-Ля-Ля

Нежелательно. Может спровоцировать угрозу, а оно Вам надо?

Елена Дьяченко

перестала ходить в бассейн из-за боязни простыть и подцепить что-нить...

Ирина Бикейкина

В бассейн можно.. а вот пробежки не так важны я думаю чем ребенок...