В.
Вячеслав .

Подскажите мамочки!! ! Можно ли беременным на раннем сроке заниматься ходьбой на попе??)))

Ирина Золотова

Думаю не стоит, на пятой точке множество нервных окончаний, не малое количество которых, приходится на копчиковую область, которую массировать нельзя в первом триместре, во избежания выкидыша.

Роман Постричев

это что, так необходимо? можно все, если до этого не было выкидышей

Маргарита Красикова

можно, не вижу ничего опасного в этом)

Дмитрий Л

можно, если нет угрозы

Саша Сорока

А есть прямо великая необходимость? Если сомневаетесь, то лучше не делайте....

Евгений Крайнов

лучше просто побольше ходите пешком, можно даже в быстром темпе