Татьяна Пейчинович

Можно ли при гипертонусе матки заниматься сексом???? Ответьте кто знает. Спасибо.

Борис Кисленко

при повышенном тонусе врачи не советуют, можно роды спровоцировать

Евгений Ниточкин

Конечно нельзя можно спровоцировать выкидыш на ранних сроках и преждевременные роды на поздних сроках

Кобра Наталья @-@-@ К

Ну вообщем врачи не разрешают .Желателен половой покой .

Александр Николаев

Врачи говорят, что нельзя.

Жанна Ямбаева

Нет, гипертонус это угроза, а при угрозе невкоем случае.

Mr Bin

Ни в коем случае!!!! Это почти гарантировано выкидыщ ((( Пусть ваша жена порадует вас чем то другим 😉

Olga Ramskaya

не то что нельзя-это запрещено!!!! и вообще при таком диагнозе ваша жена должна быть сейчас в больнице!

Юлия Зыкова

Посмотрите статью секс во время беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru

Маргарита Алексеева

у меня гипертонус. была у врача, строго ПОЛОВОЙ ПОКОЙ!! !
и мама моя мне уже 150 раз говорила не заниматься сексом. иначе гораздо большая вероятность выкидыша!
так что придется воздержаться (