Ivan Kirichek

Секс и гипертонус

Доброго времени суток!!! ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!! На той неделе поставили гипертонус матки, прописали половой покой... Но мы с мужем не выдержали... Один раз... Делали все осторожно, чтобы я не испытывала "запрещенный" оргазм.. Все обошлось, но ругаю себя жутко.. Что же теперь делать? Может была у кого такая ситуация раньше?? Поделитесь советом....

Валентина

Ага.. . Мне всю беременность ставят тонус и угрозу и половой покой) ) У меня врачиха паникерша.. . Но мы все равно занимались сексом. Муж ведь не железный)) )

Nastena

нет, когда мне ставили гипертонус - мы соблюдали с мужем все указания врача. Да, муж не железный, но помимо стандартного секса есть еще и другие его виды. А если муж понимающий, поймет.

Э_
Элька _@_

Что-то ничего про "гипертонус" не нашел на иностранных сайтах. Болезнь выдуманная придурышными врачами?

Денис Петров

Я думаю ни чего страшного, но про ГИПЕР тонус слышу впервые) Но все ж поосторожней, раз гинеколог вам так сказала)

Андрей Голубятов

а рот и попа у тя для чего

Катюшка

ну продолжайте в том же духе, если секс для вас важнее ребёнка. гипертонус - это повышенный тонус, а то бишь угроза срыва и так, а вы ещё и сексом усугубляете

Vitalii Akulov

У меня при гипертонусе жутко болел живот, да так что никакого секса не хотелось, лежала скрючившись колола ношпу весь 1 триместр. А вам раз захотелось секса, то все у вас нормально, просто будьте аккуратны и старайтесь, чтобы не было оргазма - он особенно тонизирует..

Андрей Гусев

не советую, в жизни моей подруги это закончилось выкидышом

М@рин@ Федорчук

Я бы слушала врача, ребенок дороже всех! муж потерпит, если тоже за ребенка переживает