Cтуденты Оэф, Фф

Кто-нибудь знает что значит когда хорион на 18 мм перекрывает внутренний зев?

М@рин@ Федорчук

да тут все узи специалисты

Anar Guliev

Низкое прикрепление плодного яйца. Дальше будет чётче видно-при соблюдении рекомендаций врача все будет ОК

Екатерина Кирьянова

плацента частично перекрывает внутренний зев. те предлежание плаценты. Плацента ещё будет мигрировать в течении беременности. Врачи будут наблюдать