Евгений Тебякин

гипоэхогенное включение диаметром 18 мм.?

А что означает "в правом яичнике гипоэхогенное включение диаметром 18 мм. "?Опять же ничего про это не сказали. И возможности проконсультироваться с врачом сейчас нет. У кого такое было? Как беременность проходила?

Саня Sav

А узист ничего не сказал? С подобным включением я только один раз столкнулась - при внематочной...