Люба Королева

18недель, открылся внутренний зев на 8 мм

врач сказала срочно в больницу, но там нет мест! только через 4 дня сказали позвонить туда. сильно опасно столько ждать? в другой больнице плохо делают.

Ирина Катаева

Думаю, стОит лечь пока в любую больницу - поддержат матку, чтобы не было тонуса, просанируют (избавят от инфекций) влагалище. Как только появятся места в "хорошей" болльнице - переводитесь туда, Вам поставят влагалищное кольцо или наложат шов на шейку матки, и будете спокойно донашивать беременность.
Удачи, здоровья!

Кошка Рыбка Ирка

конечно же можете подождать 4 дня, но всё время лежать нужно и как можно меньше напрягаться. но лучше хоть куда-нибудь лечь