Марина Першина

Нашли гематому 24.3 мм как сделать так чтоб она быстро рассосалась.. 8 недель беременности

Ярослава

Мы родились с гематомой. нам уже 8 мес, она почти рассосалась

Елена Сивохина

крем в аптеке спросите

Александр Щербаков

Не волнуйтесь, там много чего находят и бывает мозгов не видят. . А дети нормальные (это мой случай был, пошла в платную клинику на узи, сказали что здоров мой человечек, в последствия и в моей консультации разглядели)

Юлия Бабий

я с гематомой в больнице лежала 10 недель было тогда.