Мээргуль Полотбаева

Здравствуйте! у меня 8 недель беременности, но КТР ставит 10,4 дня 32 мм... бывает ли такое?

если считать по ктр то я забеременела за 3 дня до последних месячных, которые успешно прошли, а через 3 недели после этого врач не обнаружила у меня беременности... Как такая большая разница может быть в ктр.... я не могла переесть, чтобы плод так вырос, меня мучает токсикоз...

Мария Черных

врачи тоже могут ошибаться насквозь же вас не видно. мог и вырасти кто знает может предпосылки крупного плода...

Алексей Гавронский

может быть такое. у нас так тоже было: по моим подсчетам 10 нед, а по узи 11,6 нед.. . врач сказала, что это нормально. Ребенок вначале растет быстрее, потом замедляется... к концу Б сроки выровняются...