Людмила Пронина

(хорион по задней стенке и в дне)

Вр
Врединка

Это очень хорошо. Поздравляю.

Же
Женя

у меня так же было, что локализация хориона по задней стенке, это нормально))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Хорион по задней стенке
Нередко женщины на УЗИ слышат, что у них расположен хорион по задней стенке. Это один из вариантов нормы, более того, наиболее частый. Как правило, когда располагается хорион по задней стенке, он может также переходить и на боковые. Всё это является абсолютной нормой, и нет никакого повода для беспокойства.