Иришка Савчук

можно ли прижигать серебром заднюю стенку глотки во время беременности? (при обострении хронического фарингита)

Максим Тарасов

а чего врач говорит

ДА
Джон Абрахам

Конечно, это же безвредно.

Антон Крутов

а как фарингит обостряется? у меня тоже хронический фарингит, 2,5 года назад узнала, но обострения не видела ни разу, лор сказала только что каждые 2-3 месяца будет болеть горло и кашель - так и есть

Светлана Щипкова

спросите лучше у своего лечащего врача, я думаю, что он вам точнее скажет, чем мы

Дмитрий Головкин

а как можно серебром прижигать?