Лариса Близнякова

беременна на 8 меяце. была на узи сказали что внутренняя оттечность это и очень низкое артериальное давление это страшно

Лена Очеретная

Внутренняя отечность - момент не приятный. Пейте меньше воды. Низкое давление.... У меня обе беременноси давлени было 90/60. Я гипотоник. Выносила и родила здоровых мальчишек.

Дмитрий Фомичев

Что же Вы у врача не спросили, что это значит?
Внутренняя отечность чего? ? и какое давление (цифры)?

Р*
Рушана ************

от низкого давления помогает больше всего активное движение - прогулки и самомассаж, и приседания с поворотами
"велосипед" лёжа
кроме этого - то, что помогает венам и сердцу, это травы и сборы
найди в Инете
боярышник и прочие сборы

и самовнушение.. .
даже, если ты себя представишь, что ты бежишь по стадиону, уже помогает, а ещё представь велосипед, заплыв и прочее
мысленно или в реальности встань в позу боксёра и нанеси несколько ударов воображаемому противнику = это мобилизует

смотри ролики с фигурным катанием или хоккей, где скорость и азарт и хорошие песни с нужным ритмом.. .

не поддавайся

исключи отёки - не ешь солёного, употребляй картофель в мундире и курагу.. .
пей соки, лучше свежевыжатые.. .
сейчас время поста, ешь орехи и семечки,

Сергей Евдокимов

могут капельницы поставить о оттеков

Алиса

Не хорошо. Про гестоз почитайте. Вас в стационар не хотели положить?