Рунов Серёга

что это может быть?? ? может кто знает... подскажите пожалуйста.. или стоит скорую вызывать

болит почти целый день спина.... прям не могу.. и болит правый бок.. но так же и левый болит ( не низ живота а именно бока) но правый как то сильнее.... и так же иногда бросает в жар... что бы это могло быть?? ? может кто подскажет или стоит в скорую позвонить.. беременность 31 неделя

Ма
Мария

Обязательно обратитьсяч к врачу или скорую, во время беременности со здоровьем не шутят!!!!

Виталий Галаганов

Я бы и без беременности не стала бы откладывать и вызвала скорую. Это может быть что угодно: панкреатит, камни в желчном. Может быть требуется срочное вмешательство. У мужа брат вот так вот с больной спиной ходил-ходил. Вот уже 4 года лежит. Не смогли врачи помочь.
А тут беременность....

Владимир Соседов

Температуру померить и врача вызвать вам нужно.

Анастасия Колупанова

у меня примерно 2 недели назад вступило в пояснице и начала хромать на левую ногу ((( (сейчас 36 недель) парень делает массаж, по не многу помогает))) или это остеохондроз или кости таза расходятся и дают такой эффект. но если боль не выносима то конечно лучше скорую)))

Миша Дудов

это могут
тянуть связки... мышцы какие нибудь... может и при угрозе такое быть.... только врач вам скажет что это в вашем случае..

Светлана Овсянникова

если в жар бросает, то лучше в скорую звонить