Светлана Комова

с чем это может быть связано, это не беременность?

ПА был во время овуляции, буквально через дней 10 начались М, но они длились всего 3 дня хотя обычно по 6-7 дней. Живот болел как обычно во время М, они закончились а боли остались, но тянет низ живота очень редко! И обычно у меня перед М болит грудь и спина, а сейчас ничего не было!

Панфилов Сергей

может сбой гормональный

Амирхон Мансуров

гормональные нарушения.

Дп
Дпомпвл

Навряд ли вы беременны.

Михаил Медведев

Если месячные начались - значит это не беременность! А все остальное может быть что угодно, гормональный сбой, совпадение...

Светлана Прохорова

на всяк пожарный сдайте кровь на хгч и будет точный ответ
а то есть ведь цветная беременность! (т. е с делами)

D"
Dmitry ""

месячные при беременности возможны