Виктория Сорокина

Болит правое бедро. Может ли это быть связано с беременностью?

Беременна 24 недели, несколько дней назад начало болеть правое бедро, сначала болело ночью, когда я спала на правом боку, а теперь и днем болит. Может это просто бедра расходятся, подготавливаются к родам? Боль такая неприятная. . А с вами такое случалось?

У меня болит именно сустав, а не отдает в мышцу, так что это точно не почки..

Альбина Айсина

суставы могут болеть, ведь организм постепенно готовится к родам, в том числе и размягчает суставы. Они становятся более уязвимыми. А тут еще и живот, и смещение привычного центра тяжести, поэтому суставы болят, и у многих. . это нормально)

Максим Быков

У меня тоже болело, только левая сторона. Почки проверяли на всяки случай все хорошо. После родов периодически болит до сих пор.

Евгений Владимирович

да это кости расходяться. после родов всё пройдёт

Cf
Cfif

почки проверь особенно с той стороны где болит