Р@
Рррыся @}->

при беременность боли в правом углу

Эннка Сианка

Где-где??)))) )
Повеселили)

Сергей Колотилов

Боли в углу??) ) Только в правом? Попробуйте сесть в левый угол. 🙂 🙂

Ольга Замятина

))))Тоже поржал!:))) Представил многоугольный живот и нащупал на нём правый угол.) )
А у врача не пытались проконсультироваться? Или врач находится на другой планете? Тут ЩаЗ насоветуют, как Малахов: капустный лист к левому углу приложить и сесть голой попой на свежий огурец.

Ма
Макс

Вы просто Мастер формулировки вопросов, уровень-высший.
Я канеш понимаю что скорее всего "боку" было, но вот эта "угловатость" повеселила.. .
И срок беременности наверно-пару часов. Мы об этом можем только догадываться...