Светлана Щевелёва

Беременность 27 недель, малыш часто икает. С чем это может быть связано?

Ну не то, чтобы часто, примерно 3-4 раза в день.

Рузанна Кагермазова

Икала доча)) ) не от вас зависит (от прогулок точно не зависит) . Дитюшка глотнет околоплодных вод и понеслась! Мне было не оч приятно, потому как икание длительный процесс и отдавал, извините, в эээ... анус. Терпите, пройдёт. Дочка здоровая родилась, 9\9. Это для успокоения Вам ))

Wladimir

мой тоже икал, родился здоровым)) ) гуляйте почаще!

В.
Валентин ...

у нас тоже икала каждый день почти, живот подпрыгивал ) Нормально всё, ей уже 14 лет. Правда, была гиперактивным ребёнком. Но, думаю, с икотой это не связано )

Павел

Ой, как это проявляется? животик вибрирует? просто у меня такого нет) у подруги икал часто.. всё хорошо)

Al"mira Sakieva

И у меня икал часто! И родился иногда икает, когда переест. Они просто ротик открывают там и воды захлебывают!

Лариса Князева

да ни с чем! у меня всю беременность икала, и родилась икает

Ольга Больбот

Ну вроде это как нормальное явление...

Андрей Анисимов

нет это не нормальное явление у него спазм желудка