Ольга Янукевич

Подскажите что это? или с чем это связанно?

у меня это постоянно вытекает из влагалища, я не знаю что это. К гинекологу идти не вариант, может кто подскажет что это?

Анас Эль Сайед

Как раз к гинекологу идти вариант!! ! Самолечение и гадание на кофейной гуще может привести к осложнению заболевания...

Anastasia Bambola

Пожскажем: это ПРЯМОЙ повод пойти к гинекологу.

Сергей Иванов

Я вам скажу что такое не вариант, заниматься самолечением, вот это действительно не вариант.

Валентин

почему не вариант к гинекологу !!!это же ваше здоровье !!!а вообще скорее всего это бактериоз ...делайте полоскание влагалища с помощью клизмы раствором ромашки и попейте трихопол-таблетки ...и все пройдет !

Нахблянту Сукиблин

...делайте полоскание влагалища с помощью клизмы раствором ромашки и попейте трихопол-таблетки ...и все пройдет! Или перейдет в хроническую форму...