Арина Сизова

Что делать? связанно ли это с тем, что у меня есть?

мне 15 лет. психиатра сказал, что у меня Невроз и Панические Атаки.. . и + ВСД ещё у меня. сейчас такое началось, короче стали плохие мысли в голову лезть, руки холодные, сердце выскакивает, тревог страх и паника накрыли меня. бегала по квартире все думала умираю. хотя такое у меня бывает раз в месяц постоянно и я знаю, что проходит.. вообщем слабость, руки холодные, страх, тревога, сердце выскакивает. давление вроде норм (мерила), короче была паника, думала умираю (хотела скорую вызывать).... да я паникерша... но блин, то как то связано с моими болячками? или это и есть ПА?

пц. фото это знаменитой актрисы и оно у меня как 2 года стоит, и вообще причем тут это?

Арчибальд Ледов

Просто нехорошо воровать чужие фото и выдавать их за свои - вот вам кара за это и пошла

Павел Басов

Спортом займитесь, хобби какое то себе найдите, а не копошитесь в себе!

Анастасия Егорова

вы просто обожрались сахара, вот вас и колбасит. посидите несколько дней на диете и все пройдет.

Ольга Тишина

у тебя наверное сильное само внушнее, скорее всего ты просто сильно переживала из за диагноза, вот у тебя и началось, незадумывайся об этом старайся на что нибудь отвлекатся как только наченает подступать такие ощущения) Желаю удачи)