Надежда Николаева

после лечения пиявками от варикоза появился зуд и жжение. С чем это связанно? И что с этим делать? И что с этим делать?

Даниил Ревякин

Так и должно быть, ранки заживают. Просто обрабатывайте их любым антисептиком.

Лаура Сунгатова

Главное не расчесывайте! Если не проходит через два дня, - покажитесь врачу. Покупайте пиявок только в проверенных аптеках, например в Гирудоцентре, - я только там покупаю