Марьяна А

Может ли быть это как-то связано?

У меня часто кружиться голова и дрожат руки а иногда ноги ! (Это случаеться тогда когда я даю небольшие физические нагрузки) А также болит и чуствуэться холод в области желудка! Иногда боль! Может ли быть связан холод и боль в животе с головокружениями и дрожжью? Раньше такого не наблюдал! Уже месяц как это все!

Алексей Нестеров

Сходите к терапевту, нужно обследование. Заочно Вам не помогут.

Сашина Настя

Насчет головы - к неврологу. Насчет желудка - к гастроэнтерологу.
У врачей всё узнаете точнее что с вами.