Евгения Карпеченко

С чем это может быть связано? ? ++

Сегодня была лекция о наркоманах. Рассказывали о признаках, как опознать наркомана. В одном из пунктов было сказано: "Этот человек время от времени отключается. Засыпает на ходу". Сделал вывод, что это из-за какого-то отклонения в организме. Я заметил, что порой у меня так бывает. Из-за чего это может быть?
P.S. Не пью, не курю, не колюсь. Спортом занимаюсь.

Ольга Толкачёва

8 часов правильного ночного сна с пробуждением в фазу короткого ( поверхностного) сна! можно добавить часик дневного сна в течение недельки. и такого больше не произойдет.

Дмитрий Журавлев

Да у меня такое каждый день на работе с утреца! Это нормально!

Наиль Садреев

Переутомляешься или недосыпаешь

Сергей Кузин

Это нормально !
Если человек работает, занимается спортом.

Это нормально !
Людям свойственно отключаться время от времени.

Во-первых, наркоман вы или нет, могут сказать только результаты анализов, а не первые признаки в поведении и т. д.

Руслана

В озможно переутомление, переедание.

Марина

Это может быть связано с личными биологическими часами, с хроническими болезнями, хронической усталостью. Сейчас даже термин появился "хроническая усталость", думаю, что это связано с определенными заболеваниями тоже. Любая мама, когда есть грудной ребенок, страдает от хронического недосыпа; любой индивидуум страдает от хронической усталости, когда в доме лежачий или умирающий человек присутствует, т. к. физически и морально вся семья устает от дискомфорта. Еще на это очень влияет наше расбалансированное питание, неправильный образ жизни и мышления, т. е. малая физическая нагрузка и негативное (слишком эгоистичное) мышление. По-настоящему: человек должен спать от захода солнца до его восхода; сам добывать еду - это и забота и работа и физическая нагрузка; двигаться нужно не менее 10 км быстрым шагом для успешной работы всех органов и систем организма; пить родниковую чистую воду не менее 2 литров в день; любить окружающую среду и заботиться о ней, уважать окружающих людей. Жить по заповедям и законам, которые мы знаем, но не соблюдаем - за это и платим: бессонницей, болезнями, катаклизмами.. . Удачи Вам!