Болезни, лекарства
Помогите .Чем облегчить мучения связанные с аллергическим ренитом(на сырость)
Чем облегчить мучения связанные с аллергическим ренитом(на сырость)
ну если экстренные меры, то есть различные антигистаминные препараты.
если есть возможность пройти курс лечения на стационаре, то капельницы с реосорбилакт, тавегил; очистительные клизмы, упражнения для печени (танец живота по простому) , и слепое зондирование (вообще то стоило бы сделать дуоденальное, но это не так уж и просто) . Для поднятия иммунитета можно сделать аутогему.
И почистить печень (тивартин и + 200мл физраствора, глутаргин ). Поменять режим питания: ничего жаренного, солёного, острого, копчёного, консервированного и продуктов на которые у вас аллергия. По возможности питаться дробно: по 250 грам каждые 2 часа.
Ламилан таблетки, а в нос Тафен Назаль.
Посмотрите в Интернете: аппарат Антипаразитон. Но я на протяжении года использую вибропояс для тонуса мышц, сосудов, суставов и продвиганию этих сожителей к выходу! Почистила сосуды травой Клевер и Лимфотранзитом, затем (параллельно) начала применять вибропояс по возможности, затем увеличила время, потом - скорость, теперь использую каждый день. Для эффекитвного вывода выпиваю до 2 литров чистой воды в день + витаминный комплекс + Аскорутин для эластичности сосудов, а для раскрытия пор - ванны или ванночки с морской солью, раствором или эмульсией Скипар 2 раза в неделю. Еще подкупила SPA массажер, который применяю в ванной и вне. Питание: согласна с предыдущим автором, но еще: не пить пепси, не есть хлеб-булку (там дрожжи), не питаться продуктами быстрого приготовления, замороженными фруктами-овощами, т. к. дают много слизи и ничего полезного организму. Используйте специи: имбирь (есть в продаже корни и молотый) с чаем и молоком [согревает и чистит кровь] , корицу - она улучшает настроение и помогает мозговой деятельности, куркума - (с осторожность, т. к. выедает цвет на ткани) украшает белый рис и чистит кишечник...
Наверное все таки ринит и не на сырость а не плесневые грибы? Эриус внутрь, аллергодил капли в нос.