Александра Москвина

С чем это может быть связано?

Заболела ветрянкой. Мне 17 лет. Все говорят, что в взрослом возрасте всё это намного сложнее протекает. Но у меня уже высапания 3 дня, а температура 36,6. Я уже думаю, может чем другим заболела? На коже выскачили часущиеся волдыри по всему телу. Ввела в картинках один в один как при ветряной оспе. Почему нет темепературы? С чем это может быть связано? Возможно ли наличие другой болезни? И значит ли это, что, если это ветрянка, она протечёт быстро?

Ол
Ольга

У меня не было температуры, когда я болела

Татьяна Фишина

под словом взрослый, подразумевается явно не 17-ти летняя девушка, данная болезнь осложняется с довольно более женственного возраста, идёт речь о 30 и более годов

Ел
Елена

у взрослых ветрянка протекает ЧАЩЕ более тяжело, чем у детей. чаще не значит обязательно всегда.
поправляйтесь