Кандрюкова Татьяна

У кого было? Это нормально??

Прошло 2,5 месяца после родов, я ребенка грудью не кормила, дочь просто не взяла грудь, хотя молоко было, я регулярносдаивалась, вроде молоко исчезло, начались месячные, из груди пошли выделения... выделения в груди - это не опастно и что это вообще?

Андрей Сухинин

При месячных лактация возможна. Если выделения не являются молоком - к врачу!

Елена

смотря что за выделения, сходите к маммологу, а то заработаете мастит и потом мало не покажется!

Сергей Плохов

Незнаю двоих родила никогда такого не было лучше к врачу