Наталья Булгакова

а почему у меня так(это нормально

вот все говорят когда девственности лишают то много крови.а почему у меня капля была и все????У ВАС ТАК БЫЛО ЭТО НОРМАЛЬНО?сразу говорю19 мне
благоларю за разумные ответы

Татьяна Николаева

Ничего подобного, что много крови...Откуда?
Много крови-когда поврежден сосуд, артерия или вена...
У большинства кровит не более чем царапина. Поэтому все индивидуально.
Да еще и девственная плева бывает растяжима.
Так что все нормально, успокойтесь)
У меня кстати тоже практически не было крови.

Ка
Катюшка

При дефлорации количество крови разное. Её может не быть совсем.

Марина Давыдова

это нормально

Чёрный Обелиск

у меня небыло

Ion Zavtoni

Некоторые девственности лишаются только во время родов) )
Бывает что плева настолько далеко находится

Владимир Иванов

ничего страшного, не переживай)) у всех организм индивидуален)) у меня вот не было ничего.. а у знакомой одной наоборот-много)))

Ан
Аня

не переживай ты не одна такая!!!

Настька Аржанухина

У некоторых ее вообще нет, а некоторым несколько дней прокладки носить приходится, и то и то нормально, просто у всех по-разному.

Роман Яковлев

у меня ни капли не было)

Галина

Кто тебе сказал, что много крови?? ? Ты что ведро ожидала?

Елена Воронина

У меня не было крови вообще