Митрофанова Анна

что мне делать? это нормально?

Я беременна я в последнее время раздрожительна, болит голова не могу спать и ужастно скажит висок!

Истеричка

Артем Петров это не нормально

Паша Гордеев

За то 1000000 долларов получишь))

Veronika Gagarina

О ужас! Артем, сначала выучи грамматику

Рустам

Это не совсем нормально, так как у вас плохое самочувствие, вы не высыпаетесь, есть болевые симптомы, а значит ваш малыш все это чувствует: плохое настроение мамы и её нездоровье. Вам нужно сходить к своему врачу, рассказать про все симптомы, неудобства и всё что вас беспокоит. Он вас осмотрит, возможно назначит какие-то анализы, и порекомендует вам что с этим делать. Ради вашего здоровья и здоровья малыша не стоит выполнять рекомендации что делать и что принимать, прочитанные в интернете. У каждой мамочки своя беременность, свои особенности и свое здоровье, соответственно и лечение разное. Возможно вам стоит сменить обстановку, гулять перед сном, просить мужа делать расслабляющий массаж, направить свою энергию и мысли на позитив, найти какое-то успокаивающее хобби. Но прежде всего посетите врача.

Дарья

нормально, если беременность первая.

Елена Сизинцева

Скажит висок.. я не понимаю ни хрена.

Олеся Пономарева

не пойму словосочетание "скажит висок"

Кр
Кристина

Не переживайте, на любом сроке беременности раздражительность это нормально. Если болит голова можно выпить половинку но-шпы (но только если боль терпеть не можете) . А вообще лёгкой беременности Вам.

Инна Зудина

Дядя Тема, ты дурак?

Лена Журавлева

Артем, ты сменил ориентацию? И уже успел забеременеть?

L7
Leito 7

Висок с Вами разговаривает, что ли?

Зафари Ильяс

это вы за что то или кого то переживаете

Ольга Чёрная

у меня вчера тоже очень болела голова и виски... сегодня почти прошло