Наталья Лазарева

выделения из груди в первый триместр - нормально ли это и что с этим делать?

Alex Klyuykov

Енто молозиво..)))

Ни
Никита

если они не кровянистые

Евгения Горлова

нормально. в третьем триместре начнете соски готовить. а сейчас не обращайте внимание. груди расти начнет сильно после родов.

Дмитрий Кислицын

ничего не делать и меньше туда лазить, не надавливать на соски.... если много жидкости - в бюстгалтер специальные промокашки клади.

Аман Телегин

у меня тоже было немного так! ! )) врач сказала все нормально. ближе к родам, тоже могут быть выделения. . грудь готовится к рождению ребенка..

Георгий Карасени

Странно.. . Молозиво появляется на шестом-седьмом месяце, иногда и позже. Раньше? Мне это кажется невозможным. Лучше проконсультироваться с врачом и не переживать. Берегите себя! Самые лучшие пожелания!

Владислав Сапрончев

это молозиво
ну у меня лично в первом триместре тоже выделялось и довольно много, во втором прекратилось и вот уже на 32 неделе опять начало выделяться
главное не выдавливать его и вообще туда не лазить и все будет хорошо

Олег Хмелёв

это норма, терпи