Елена Лайм

32н. а я даже после подмести оч устаю, сил нет делать ничего! это нормально?

давление 100/70,это мое нормальное давление!

Альберт Ломанов

а давление какое?

Df
Dfbnmmmm

У всех беременность проходит по разному

Anton V. Merkulov

ничего не делать. У меня нет сил так же пылесосить, все что в наклон - трудно, мышцы живота напрягаются - больно! А срок 34 недели, пусть муж помогает, ничего в этом страшного нет. У меня живот большой, что я даже носки одеть не могу, муж одевает и смеясь меня бегемотиком называет. Так как в первую беременность животик мой был чуть меньше перед самыми родам, а тут еще ходить полтора месяца.))))

Ол
Ольга

ну значит чаще отдыхайте спите

Olga Ibragimova

Надо больше двигаться, легче будете рожать! Я в 9мес. по 3км. ходила, гуляла, и сразу настроение улучшалось!)))