Настя

устала!!!! когда уже а????

была на приеме у акушерки, сказала что шейка укорочена и пропускает один палец. срок 39,4. сколько еще осталось? кто сколько ходил после такого?

Игорь Просто Игорь

сегодня родишь. ( обычно на таком позднем сроке, после секса начинаются схватки)

Андрей Козловцев

ну это вам никто не скажет сколько ещё ждите . некоторые до 42 недель ходят

Инна Ушакова

Ну в ближайшие дни уже родите. Посмотрите признаки родов на сайте vse-o-beremennosti . ru

Ольга Маренкова

Держись, скоро-скоро.. . Наверное, мальчик. Они ленивые, всегда позже рождаются))))

Ирина Грановская

я 3 недели ходила с открытием 4 пальца

Шамка К

обычно после раскрытия на 1 палец-через неделю. но у меня было раскрытие 2 пальца с 28 недель-доходила до 40,2)))

Абабакир Самадходжаев

да сексом займитесь.