Лена Германова

Блин я устал, так устал.

Блин так я устал, помогите мне... Недавно на субботнике, был инцидент. Сетую. У меня (был) лучший друг. До прихода неких "особ" в наш класс, мой "лучший друг" был жизнерадостным, добрым, отзывчивым... а сейчас?... злой.. хмурый... вечно чем-то недовольный.. Ссылается на то что он занятой, а я лодырь... И всё собственно с этого началось, я подошёл к нему, по дружеский его подкалывал (нечего пошлого)... вообщем детские (мои) приколы... а он сказал отойди.. а то ёбну..!. серьёзно... я разозлися и начал иронично: ДА-ДА-ДА КОНЕШ!. Потом к нашей "баталий" присоеденяется его кореш... почему только его? потомучто после этого случая он мне больше никто! А именно: он подошёл, и пригразил мне.
-Если, ты не отъебёшся.. то мы всем классом (посаны) накастыляем тебе.. .
-ДА ТЫ ШО? ДАВАЙ ПРЯМО СДЕСЬ!
И покатилось поехало, драки не было.. разняли.. но я был сильно подавлен! Такие слова.. а ведь он был мне лучшим другом! когда-то... Далее: у нас начался субботник я сидел на лавочке у школы обсолютно никакой.. и всем моим "друзьям" было на меня наплевать! А я сидел, душа опустошённа! я чувствовал себя слабохарактерной тряпкой... хотелось рыдать! Слёзы.. были.. но я их скрыл... под козырком невзрачной, тёмной, кепки. Я шёл черес горы, через кочки.. через бездну (ну тут правда я загнул). Ну всё же... я дошёл... На следущий день все ходили будто нечего не было... всем весело хорошо... даже умудрились спросить: Что стобой?.. это меня больше всего возмутило. Далее прошла неделя... боль притупилась.. но сегодня 23/05/2013/г. опять случилась беда. Позвонил другой "лучший друг" попросил что б я сходил в садик с ним забрать его брата, я отказался ибо холодно. Он начал дутся, ну мне было плевать ибо все от меня овтернулись когда мне было плохо.... Затем я пошутил по телефону: мол я его не слышу.. а он завёлся и сказал:
-Ты врун! Обманщик! тебе доверять нельзя! Лох! И бросил трубу!
Хотя сам он не однократно меня водил за нос. Богом клянусь! Я позвонил ему: Он призренно:
-Что те?
-НУ я взорвался! Высказал ему всё что я о нём думаю.. .
ОН: Я с тобой не друг! Ты кидала! Пошёл на... и бросил трубку.. .
Как мне быть? Я НЕ успел окрепнуть от первого удара, тут второй.... от злости дверь сломал! И тот кого я постоянно презирал, унижал, выслушал и понял все мои сопли... а ведь когда-то я его по полной унижал... Мне стыдно. И больно. -2 "лучших друзей" ну это перебор. И поверьте дело не во мне.... ибо я стараюсь местами угождать друзьям... а они кажется этого не ценят... что мне делать мне пздц больно! и обидно! Впереди лето... а тут обиды.. будто осень. Прошу дайте грамотный совет. Может они не друзья вовсе?... Спасибо!

А зачем имена девушек? Они обыденные. О чём вам скажут? Маша, Даша.. Прошу не отвечайте на вопрос вопросом.. я правда подавлен... мне трудно всё ясно объяснить. Уж извините (

Юля

Читаю второй раз ((((((((((((((((( Много непонятного, из серии" очевидное невероятное" . Если девушки, то пиши имена . Ты- то понимаешь что завуалировал, а мне сложно, когда не знаешь ситуацию (((

Гуля Смирнова

Все пройдет, и это тоже )) Обдумай свое поведение, может ты сам чем-то ребят обидел?

Надежда Нестерова

Тебя друзья не уважают, очень жаль. Сейчас много эгоистов.
Думаю, вы ещё помиритесь со своими "друзьями". 🙂

Ирина

2 раз.
одна проблема - эгоизм.