Алексей

Как Вам выходные? что то я уже устала отдыхать)))

Лаврентий Лубягин

а у меня лично нет выходных, если не работа то дела домашние)

Алексей Пучков

хуже отдыха - гололёд и неубериха коммунальщиками снега вовремя - пройти по улице даже в центре - сплошной экстрим...

Олька Бурова

Ну у кого выходные я не знаю.. . А вот я работаю, сегодня только из командировки вернулась вот в 3 часа ночи

Анастасия Моргунова

ага есть такое ) а ты в тринажорку запишись, или велик купи покатайся)