Николай Виноградов

А для того, чтобы отдыхать, обязательно надо устать сначала, или как?

Не могу один выбрать, мне практически все ответы нравятся)))

Колян Голубков

Смена работы - тоже отдых

Анастасия Кузова

От отдыха тоже можно устать.

Александр Потёмкин

Совсем не обязательно.

Андрей Астангалин

А это вопрос подхода: наши календари заканчиваются воскресеньем, то есть, днем отдыха после трудовой недели. А на Западе календари с воскресенья начинаются, обратите внимание...