Екатерина Иванова

Блин так не хорошо получилось..

Сижу на скамейке с подругой (обеим по 14 лет) а подруга села как-то не так и цветы задавила, я сидела нормально и ничего не повредила но потом выглянула какая-то бабушка из окна и заорала типо если вы сейчас не уйдёте то я вас оболью кипятком, блин так стыдно было мне хотя я ничего не сделала плохово, теперь стыдно туда идти ((
вся улица слышала наверное теперь идти там ужс как стыдно, хотя подруга цветы то повредила (((

Дмитрий

Не переживай=)

Анастасия Логинова

фиг знает вы там может с пивасом укуренные сидели - то да стыдно.

Наталия

Ну.. . и шо.. . тебе та бабка, за то что обольет кипятком.. . ей за малолетку лет пять дадут. А шо переживаешь, мо та бабка больная. Иди как ходила и не че тебе не будет. Цветы конечно больше мять не надо....

Светлана

Цветы уже не вернешь..

Ваня Койпиш

это не повод переживать, поверь уж)

Сергей Нестеренко

Ко мне на входе в автоус бабка прицепилась, руками -ногами размахивала, обзывалась... Что ж теперь из-за каждой бабки расстраиваться? Не бери в голову) ) может вы яркие девчонки! а она уже таренькая, ей бы хоть внимания немного) вот и орет)